Хочу представить Вашему вниманию черезвычайно интересный инвестиционный проект. Скажу сразу: я сам с большим опасением отношусь к любым проектам, связанным с вложением свох кровных денежек, поэтому долго сомневался, прочёл множнство информации, отзывов и комментариев по данному ресурсу. Наконец решил попробовать, вложил 10 баксов, сумма для бюджета не катастрофическая. К моему удовольствию, проект честно выплатил всё заработанное, без проблем и проволочек, на кошелёк деньги пришли через несколько часов. Создатели ресурса выплачивают прибыль не с каких то виртуальных и необъяснимых операций, а чётко и понятно объясняют, что у них есть своя команда брокеров, и действенная малорисковая стратегия торгов.
Ссылка
Минимальный депозит - от 1 доллара, максимальный - сколько пожелаете,  процент - не космический, около 2% в сутки (что, на мой взгляд, тоже в некотором роде говорит о серьёзности проекта). Около 10 платёжных систем, можно выбрать любую удобную. Простой и понятный интерфейс, вежливая и грамотная техподдержка. Ежедневный отчёт о действиях брокеров. Проекту больше года, претензий по выплатам, рестартов или подобных обломов и обманов не было. Початайте сами, в сети можно найти информацию по данному проекту.

Попробуйте, не пожалеете